2019-2020 гг.
Мероприятия | Дата, время | Место |
Празднично-игровая программа «Декабрь год кончает, а зиму начинает» клуб «Живинка» | 18 декабря 14.00 | ЦРБ Мыльникова Е.В. |
Празднично-игровая программа «Здравствуй, Новый год!» клуб «Надежда» | 22декабря 11.00 | ЦРБ Мыльникова Е.В. |
Музыкально-развлекательная программа «Новый год спешит к нам в дом» клуб «Луч» | 24 декабря 11.00 | ЦРБ, Неудачина И. Т. |
Праздничное развлечение «Веселые снежки» центр «Тепло души» | 20 декабря 14.00 | Филиал №4
п. Красногорский Бадикова Л.Я. |
Праздник у ёлки «Лохматый Новый год» (младшие школьники) | 24 декабря 11.00 | Филиал №4
п. Красногорский Бадикова Л.Я. |
Новогодняя праздничная программа: «Ёлка в гости нас зовёт!»
|
25 декабря
14.00,16.00 26 декабря 14.00, 16.00 27 декабря 14.00, 16.00 |
Филиал «Детская библиотека» ЦРБ
Карасёва В.В.
|
Музыкально-развлекательная программа «К нам приходит Новый год» клуб «Озарение» | 25 декабря 11.00 | ЦРБ, Неудачина И. Т. |
Игровая мозаика «Мышка бежала, на праздник попала» 4-5 кл. | 25 декабря 11.00 | Филиал №4
п. Красногорский Бадикова Л.Я. |
Новогодняя игровая программа «Пусть наступит Новый год!»
МБОУ СОШ №15 |
25 декабря 12.00 | Филиал №3
п. Зауральский Зверева М.А. |
Музыкально-развлекательная программа «Декабрь год кончает, а зиму начинает. Игры. Забавы. Традиции» клуб «Незабудки» | 25 декабря 14.00 | ЦРБ, Неудачина И. Т. |
Литературно-игровая праздничная программа «С Днем рожденья Дед Мороз» ЦПД «Искорка» | 26 декабря 12.00 | Филиал №3
п. Зауральский Зверева М.А. |
Новогодний вечер «Одна простая сказка…» | 27 декабря 16.00 | Филиал №№2,4
п. Красногорск (совместное) |
Новогодняя сказка «Как Свинка и Крыска власть делили»
Детская дискотека |
29 декабря 16.00 | Филиал №7 п. Ключи МБУ «МЦБС» |
Литературный час «Про Илью Муромца, богатыря былинного». Посвящено дню Ильи Муромца | 4 января 14.00 | Филиал №6
п. Борисовка Даниловская О.П. |
Литературная игра «За приключениями в страну чтения» | 5 января 14.00 | Филиал №6
п. Борисовка Даниловская О.П. |
Викторина «Новогоднее настроение» | 5 января в течение дня | Филиал №5
п. Батуринский Рубанова Н.П. |
Разучивание колядок, переодевание «Приходите, наряжайтесь, на Колядки собирайтесь!» | 6 января 15.00 | Филиал №5
п. Батуринский Рубанова Н.П. |
Праздник «В гости Коляда пришла- в дом наш счастье принесла» | 8 января 14.00 | Филиал №№2,4
п. Красногорск (совместное) |
Игры на свежем воздухе «Новый год и Рождество снова в гости к нам пришло» | 8 января 14.00 | Филиал №6
п. Борисовка Даниловская О.П. |
Рождественские чтения для детей «В Рождество и в Новый год кружит книжек хоровод» Группа детей с ОВЗ | 6 января 12.00 | Филиал №3
п. Зауральский Зверева М.А. |
Зимние посиделки «Тайны Васильева вечера», 7-9 кл. фил. шк. №14 | 13 января 16.00 | Филиал №№2
п. Красногорск Садыкова М.К. |
Театрализованное представление «Зимняя сказка» «Шаг навстречу» | 26 января 16.00 | ДО ЦРБ
Карасёва В.В |
Театрализованное представление «Зимняя сказка» 1-2 кл | 25 января 16.00 | ДО ЦРБ
Карасёва В.В. |
Театрализованное представление «Зимняя сказка» 3-4 кл | 27 января
14.00 и 16.00 |
ДО ЦРБ
Карасёва В.В |